Рейтинг@Mail.ru
Посольство Украины подтвердило гибель трех украинцев в крушении Як-42 - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство Украины подтвердило гибель трех украинцев в крушении Як-42

Читать ria.ru в
Посольство Украины в России подтверждает гибель трех граждан Украины в авиакатастрофе под Ярославлем, сообщил РИА Новости сотрудник посольства Украины в Москве.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Посольство Украины в России подтверждает гибель трех граждан Украины в авиакатастрофе под Ярославлем, сообщил РИА Новости сотрудник посольства Украины в Москве.

"По данным на настоящий момент в авиакатастрофе погибли три гражданина Украины Виталий Аникеенко, Данил Собченко и Александр Вьюхин", - сказал собеседник агентства.

МЧС опубликовало список пассажиров, летевших в самолете Як-42 >>

По его словам, погибшие имеют два гражданства - России и Украины. На рейс они регистрировались по паспортам граждан Российской Федерации. Однако, в соответствии с законодательством Украины, украинская сторона "рассматривает их как граждан Украины".

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала