Рейтинг@Mail.ru
На представителя президента Чечни на Урале совершено покушение - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На представителя президента Чечни на Урале совершено покушение

Читать ria.ru в
Неизвестный напал в понедельник вечером в Екатеринбурге на представителя президента Чечни в Свердловской области Салаутдина Мамакова, сообщает во вторник Главное управление МВД РФ по Свердловской области.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Неизвестный напал в понедельник вечером в Екатеринбурге на представителя президента Чечни в Свердловской области Салаутдина Мамакова, сообщает во вторник Главное управление МВД РФ по Свердловской области.

"В 19.45 около дома номер 52 на улице Авиационной навстречу Салаутдину Хисмагамедовичу вышел молодой человек и, зайдя со спины, не говоря ни слова, произвел выстрел из неустановленного оружия, предположительно, из "травматики", а затем быстро исчез во дворах", - говорится в сообщении.

Представителю президента Чечни в больнице оказана медицинская помощь. "У него незначительное повреждение тканей грудной клетки со стороны спины. Он чувствует себя достаточно хорошо, чтобы помочь оперативникам в составлении фоторобота нападавшего", - сообщает полиция.

Вскоре после нападения на месте происшествия уже были сотрудники полиции, однако патрулирование окрестностей результата не принесло. Это позволило сделать предположение о том, что злоумышленник скрылся на автомобиле.

Расследование преступления взяло под контроль руководство главного управления МВД по Свердловской области и УМВД по Екатеринбургу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала