Рейтинг@Mail.ru
На Кубани автобус попал в ДТП, один человек погиб - РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани автобус попал в ДТП, один человек погиб

Читать ria.ru в
Один человек погиб и еще трое пострадали в пятницу в результате ДТП с участием автобуса в Выселковском районе Краснодарского края, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

КРАСНОДАР, 2 сен - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Один человек погиб и еще трое пострадали в пятницу в результате ДТП с участием автобуса в Выселковском районе Краснодарского края, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"По оперативным данным, автобус столкнулся с "КамАЗом", в ДТП погиб водитель автобуса, еще три человека пострадали", - сказал собеседник агентства. Сведения о погибших и пострадавших уточняются.

Начальник пресс-службы УГИБДД по региону Александр Рунов подтвердил РИА Новости факт аварии.

По его сведениям, в аварии, которая произошла в районе кубанской станицы Березанская, погиб водитель автобуса. По данным УГИБДД, именно он является предполагаемым виновником аварии.

"Трое пострадавших - это пассажиры автобуса. Сейчас обстоятельства аварии уточняются. Могу добавить, что на автобусе ростовские номера, то есть он ехал из Ростовской области", - сказал Рунов.

По данным УГИБДД, авария произошла около 10.30 мск пятницы на трассе "Дон", которая является одной из самых аварийно-опасных в стране. По данным Минтранса РФ, ежегодно в летний период на этой дороге гибнут порядка 3 тысяч человек.

В пресс-службе краевого управления Госавтоинспекции уточнили, что водитель междугороднего автобуса "Флишер" ехал со стороны Ростовской области в направлении Краснодара, в нем находились около десяти пассажиров. По уточненным данным, автобус врезался не в "КамАЗ", а в грузовик "Раф".

"По оперативным данным, водитель автобуса ... столкнулся с полуприцепом большегрузного автомобиля "Раф", который начал движение по обочине в попутном направлении", - говорится в сообщении УГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала