Рейтинг@Mail.ru
Воспитатель в Югре приговорен к работам за жестокое обращение с детьми - РИА Новости, 22.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воспитатель в Югре приговорен к работам за жестокое обращение с детьми

Читать ria.ru в
Мировой суд Кондинского района (Ханты-Мансийский автономный округ) приговорил работника спортивно-оздоровительного лагеря к 200 часам обязательным работ за жестокое обращение с несовершеннолетними, сообщает пресс-служба окружной прокуратуры, не уточняя дату вынесения решения суда.

ТЮМЕНЬ, 22 авг - РИА Новости. Мировой суд Кондинского района (Ханты-Мансийский автономный округ) приговорил работника спортивно-оздоровительного лагеря к 200 часам обязательным работ за жестокое обращение с несовершеннолетними, сообщает в понедельник пресс-служба окружной прокуратуры, не уточняя дату вынесения решения суда.

"Специалист по военно-патриотическому воспитанию РЦМИ "Ориентир", осуществляющий функции воспитателя в спортивно-оздоровительном лагере "Ратоборец", ненадлежащим образом исполнял возложенные на него обязанности по надзору за отдыхающими детьми и допустил факты жесткого обращения с ними", - говорится в сообщении.

Отмечается, что суд признан виновным работника "Ратоборец" в совершении преступления, предусмотренного статьей 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних) и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов с лишением права занимать должности, связанные с исполнением функций по воспитанию несовершеннолетних детей сроком на четыре года.

Кроме того, прокурор района в защиту прав несовершеннолетних обратился в суд с исковыми заявлениями о возмещении морального вреда, причиненного преступными действиями осужденного, уточняется в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала