Рейтинг@Mail.ru
Москвич и бельгиец подозреваются в совращении трех мальчиков - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвич и бельгиец подозреваются в совращении трех мальчиков

Читать ria.ru в
Московские полицейские задержали на гребном канале с поличным двух подозреваемых в педофилии, один из задержанных является подданным Бельгии, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 8 авг - РИА Новости. Московские полицейские задержали на гребном канале с поличным двух подозреваемых в педофилии, один из задержанных является подданным Бельгии, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

"В субботу тренер спортивной школы, проводивший занятия по академической гребле на гребном канале в Крылатском, обратил внимание на двух мужчин, которые, расположившись неподалеку на газоне, совершали развратные действия в отношении трех несовершеннолетних мальчиков, - рассказал собеседник агентства. - Мужчина немедленно вызвал на место происшествия полицию и помог им задержать педофилов".

По данным источника, жертвами мужчин, один из которых - житель Москвы, а второй - подданный Бельгии, стали три мальчика, одному из которых 11 лет, а двум - по 13.

"Установлено, что задержанные и ранее совершали развратные и насильственные действия в отношении этих детей", - подчеркнул источник.

Он отметил, что задержанный иностранец ранее был судим у себя на родине за педофилию.

"В настоящее время в отношении мужчин возбуждено уголовное дело, они оба арестованы, правоохранительные органы проверяют их на причастность к совершению аналогичных преступлений", - сообщил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала