Рейтинг@Mail.ru
Следователь СК РФ признан виновником ДТП, в котором погиб депутат - РИА Новости, 08.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователь СК РФ признан виновником ДТП, в котором погиб депутат

© Фото предоставлено ГИБДД Приморского краяДТП, в котором погиб депутат Заксобрания Приморья и сотрудник СК РФ
ДТП, в котором погиб депутат Заксобрания Приморья и сотрудник СК РФ
Читать ria.ru в
Проверка, проведенная по факту ДТП в Надеждинском районе Приморья, в результате которого погибли депутат Законодательного Собрания Приморского края Эдуард Алексеев, его жена и сын, а также сотрудник СК России, установила, что виновником аварии стал следователь СК РФ.

ВЛАДИВОСТОК, 8 авг - РИА Новости. Проверка, проведенная по факту ДТП в Надеждинском районе Приморья, в результате которого в субботу погибли депутат Законодательного Собрания Приморского края Эдуард Алексеев, его жена и сын, а также сотрудник СК России, установила, что виновником аварии стал водитель Toyota Prius, сообщил РИА Новости представитель краевого ГИБДД.

По данным Следственного коммитета России, машиной Toyota Prius управлял сотрудник СК России.

ДТП произошло в субботу на автодороге Владивосток-Хабаровск в районе села Раздольное около 18.30 по местному времени (11.30 мск).

"Водитель автомашины Toyota Prius, при движении в сторону Уссурийска, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser Prado", - рассказал собеседник агенства.

По его словам, в результате "лобового" удара на месте происшествия погибли четыре человека: водители обоих транспортных средств, пассажиры Land Cruiser. Также пострадал пассажир Toyota Prius - 52-летний мужчина, он был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала