Рейтинг@Mail.ru
Убийца пяти человек в Туле, предположительно, лично знал своих жертв - РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийца пяти человек в Туле, предположительно, лично знал своих жертв

Читать ria.ru в
Семья из пяти человек, члены которой были убиты в Туле, предположительно, была знакома с убийцей, сообщил журналистам заместитель начальника полиции УМВД по Тульской области Роман Корсаков.

ТУЛА, 2 авг - РИА Новости. Семья из пяти человек, члены которой были убиты в Туле, предположительно, была знакома с убийцей, сообщил журналистам во вторник заместитель начальника полиции УМВД по Тульской области Роман Корсаков.

"Тела двух женщин, 1950 года рождения и 1976 года рождения, и трех мальчиков, 2002, 2006, 2005 годов рождения, с признаками насильственной смерти были обнаружены в понедельник около 14.40 мск в квартире №42 в доме 102А по улице Кутузова в Туле. Предположительно, преступление было совершено не менее пяти дней назад, в ночное время суток. На момент обнаружения трупов дверь была заперта снаружи. Предполагаем, что человек знал эту семью", - сказал Корсаков.

Ранее соседи убитой семьи рассказали РИА Новости, что дверь в квартиру была закрыта, не было следов взлома - то есть, скорее всего, женщины сами открыли дверь.

Со своей стороны, руководитель управления СК по Тульской области Татьяна Сергеева сообщила журналистам, что следователи отрабатывают различные версии убийства - "от бытовой до профессиональной деятельности одной из убитых". По ее словам, что женщина 1976 года рождения работала риелтором в Туле.

Как сообщалось, семья вела замкнутый образ жизни, в Туле проживала несколько лет. "Есть родственники в другом субъекте, здесь проживали несколько лет. Родственники оповещены и в ближайшее время приедут", - добавил Корсаков.

Соседи убитых ранее сообщили агентству, что семья была набожная. Старшая женщина Валентина пела в церковном хоре, ее видели утром воскресенья, она шла в храм на службу. Вечером того дня ее уже не видели.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", максимальная санкция которой - пожизненное заключение. Помогать в расследовании этого дела тульским следователям будут специалисты главного управления уголовного розыска МВД России, соответствующее указание дал министр внутренних дел Рашид Нургалиев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала