Рейтинг@Mail.ru
Автобус съехал в кювет в Красноярском крае, восемь человек пострадали - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус съехал в кювет в Красноярском крае, восемь человек пострадали

Читать ria.ru в
Пассажирский автобус, перевозивший сотрудников профилактория, в четверг съехал в кювет в поселке Тагарский на юге Красноярского края - восемь человек госпитализированы, сообщает региональное ГУМВД.

КРАСНОЯРСК, 28 июл - РИА Новости, Светлана Белькович. Пассажирский автобус, перевозивший сотрудников профилактория, в четверг съехал в кювет в поселке Тагарский на юге Красноярского края - восемь человек госпитализированы, сообщает региональное ГУМВД.

ДТП произошло утром в четверг на трассе М-54 в 2 километрах от Минусинска. Всего в автобусе ехали 24 человек. "Среди госпитализированных восьми человек водитель автобуса", - отмечается в релизе.

"По предварительным данным, причиной аварии стало резкое ухудшение самочувствия водителя во время движения автобуса. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное производство. Выясняются обстоятельства дорожного происшествия", - говорится в сообщении.

В крайМВД добавляют, что в ближайшее время будет направлено ходатайство в министерство здравоохранения края о проведении более тщательных проверок состояния здоровья водителей, осуществляющих пассажирские перевозки. ГИБДД края проведет тщательную проверку автотранспортного предприятия, в том числе соблюдение правил проведения предрейсового медицинского осмотра водителей автобусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала