Рейтинг@Mail.ru
Вагоны сошли с рельсов в Китае из-за столкновения с другим поездом - РИА Новости, 23.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вагоны сошли с рельсов в Китае из-за столкновения с другим поездом

Читать ria.ru в
Сход вагонов с рельсов, приведший к человеческим жертвам, в восточнокитайской провинции Чжэцзян произошел при столкновении в попутном направлении двух поездов, передает агентство Синьхуа со ссылкой на министерство железных дорог КНР.

ПЕКИН, 23 июл - РИА Новости, Олег Остроухов. Сход вагонов с рельсов, приведший к человеческим жертвам, в восточнокитайской провинции Чжэцзян произошел при столкновении в попутном направлении двух поездов, передает агентство Синьхуа со ссылкой на министерство железных дорог КНР.

Произошло столкновение пассажирских поездов Пекин-Фучжоу и Ханчжоу-Фучжоу, следовавших в попутном направлении. В результате у поезда, следовавшего из Пекина, сошли с рельсов первые четыре вагона, у другого поезда - 15-ый и 16-вагоны, отмечает агентство.

Ранее сообщалось, что два вагона скоростного поезда номер D3115, следовавшего из столицы провинции Ханчжоу в город Вэньчжоу, сошли с рельсов и упали с моста в субботу в 20.34 по местному времени (16.34 мск) в районе населенного пункта Шуанъюй. В результате крушения погибли, по последним данным не менее 11 человек погибли, 89 госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала