Рейтинг@Mail.ru
При взрыве в Дагестане ранены двое, в том числе полицейский - МВД - РИА Новости, 18.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве в Дагестане ранены двое, в том числе полицейский - МВД

© МеркаторРеспублика Дагестан, Каспийск. Карта
Республика Дагестан, Каспийск. Карта
Читать ria.ru в
Два человека, в том числе полицейский, получили легкие ранения в результате взрыва в дагестанском Каспийске в ночь на понедельник, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 18 июл - РИА Новости. Два человека, в том числе полицейский, получили легкие ранения в результате взрыва в дагестанском Каспийске в ночь на понедельник, сообщил РИА Новости представитель МВД Дагестана.

Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил агентству, что взрыв прогремел около 02.00 мск в Каспийске в районе улицы Орджоникидзе, на месте происшествия обнаружен поврежденный милицейский УАЗ и поврежденная газовая труба.

По уточненным данным республиканского МВД, взрыв прогремел на улице Байрамова. В результате ранены двое, среди них - сотрудник полиции. Подробности происшествия выясняются.

В свою очередь источник в следственном управлении Следственного комитета РФ по Дагестану сообщил РИА Новости, что при взрыве один полицейский погиб, еще два человека получили ранения.

"По нашим предварительным данным, в результате взрыва, прогремевшего примерно в два ночи в Каспийске, погиб один сотрудник полиции, еще два человека доставлены с ранениями в больницу. Подробности выясняются", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала