Рейтинг@Mail.ru
Теплоход "Булгария" не проходил капитального ремонта, сообщает РСТ - РИА Новости, 10.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теплоход "Булгария" не проходил капитального ремонта, сообщает РСТ

Читать ria.ru в
Теплоход "Булгария", затонувший на Волге в воскресенье, в отличие от других судов, осуществляющих круизы по Волге, не проходил капитального ремонта и переоборудования, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Теплоход "Булгария", затонувший на Волге в воскресенье, в отличие от других судов, осуществляющих круизы по Волге, не проходил капитального ремонта и переоборудования, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

"По имеющимся у меня данным, теплоход "Булгария" является одним из очень немногих теплоходов, осуществлявших круизы по Волге, которые не проходили реновацию", - сказала Тюрина.

Термин "реновация" обозначает полный капитальный ремонт и переоборудование корабля в соответствии с современными нормами качества обслуживания.

"По нашим данным, случившаяся трагедия привела, в том числе, и к большому количеству звонков со стороны туристов, собирающихся в круизы по Волге. Но это, скорее, чисто психологический эффект, когда люди сразу после трагедии хотят аннулировать свои туры", - отметила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала