Рейтинг@Mail.ru
По уточненным данным, на борту затонувшего теплохода было 182 человека - РИА Новости, 10.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По уточненным данным, на борту затонувшего теплохода было 182 человека

© Пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкСпасательная операция на месте аварии теплохода "Булгария"
Спасательная операция на месте аварии теплохода Булгария
Читать ria.ru в
По уточненным данным, на борту затонувшего на Волге теплохода "Булгария" было 182 человека и пока спасены из них только 84, сообщила журналистам начальник Управления информации МЧС России Ирина Андрианова.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. По уточненным данным, на борту затонувшего на Волге теплохода "Булгария" было 182 человека и пока спасены из них только 84, сообщила журналистам начальник Управления информации МЧС России Ирина Андрианова.

Ранее сообщалось, что на борту судна находилось 73 человека.

"На борту теплохода было 182 человека, 125 из них - это туристы, 22 - члены команды и 35 - обслуживающий персонал - повара и аниматоры", - уточнила она.

"По последним данным, всего спасены 84 человека. 82 из них следует теплоходом "Арабелла" в Казань, двое находятся в больницах. Погиб один человек", - сказала представитель МЧС.

Прогулочный теплоход "Булгария", следовавший рейсом из города Болгар в Казань, затонул в 13.58 мск около села Сюкеево Канско-Устиновского района Татарстана. Теплоход затонул на глубине 20 метров в 3 километрах от берега.

Как сообщил Следственный комитет РФ, по факту ЧП с теплоходом возбуждено уголовное дело на Волге по статье "нарушение правил безопасности эксплуатации судов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала