Рейтинг@Mail.ru
Полицейский в Подмосковье ранил девушку и убил ее друга - РИА Новости, 05.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский в Подмосковье ранил девушку и убил ее друга

Читать ria.ru в
По данным следствия, полицейский из ревности ранил из пистолета Макарова женщину и убил ее знакомого, после чего трижды выстрелил себе в голову.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело по факту ранения в понедельник помощником дежурного отдела милиции бывшей сожительницы и убийства ее знакомого в подмосковной Кубинке, сообщает во вторник главное следственное управление СК России по Московской области.

Около семи часов утра 43-летний прапорщик милиции Владимир Косяков с табельным оружием покинул место службы и пришел к своей 29-летней подруге, с которой ранее сожительствовал. В это время у женщины в гостях находился её 32-летний знакомый.

По данным следствия, полицейский из ревности ранил из пистолета Макарова женщину и убил ее знакомого, после чего трижды выстрелил себе в голову. Косяков и его бывшая сожительница были госпитализированы.

"Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 и частью 3 статьи 30, п. "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство и покушение на убийство)", - говорится в сообщении.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала