Рейтинг@Mail.ru
Россияне серьезно не пострадали в результате аварии автобуса в Индии - РИА Новости, 31.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне серьезно не пострадали в результате аварии автобуса в Индии

Читать ria.ru в
Российская семья из трех человек оказалась в туристическом автобусе, который потерпел во вторник аварию в северном индийском штате Харьяна, россияне не получили серьезных травм, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Индии Василий Пронин.

НЬЮ-ДЕЛИ, 31 мая - РИА Новости, Евгений Пахомов. Российская семья из трех человек оказалась в туристическом автобусе, который потерпел во вторник аварию в северном индийском штате Харьяна, россияне не получили серьезных травм, сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Индии Василий Пронин.

"Как сообщили нам в МИД Индии, в автобусе находились 45 иностранных туристов, в том числе семья из трех граждан России. К счастью, они не получили серьезных травм", - сказал Пронин.

Пассажирский автобус столкнулся рано утром во вторник с грузовиком в 120 километрах южнее столицы штата Харьяна города Чандигарха. В автобусе также находились граждане Нидерландов, Италии, Германии и Испании.

Дипломат отметил, что один турист из Нидерландов получил травму руки, он был доставлен в больницу.

Автобус направлялся из известного паломнического центра Дхарамсала в штате Химачал-Прадеш в столицу Индии город Нью-Дели. Туристам был предоставлен другой автобус, сейчас они продолжают свой путь в Нью-Дели, сообщил Пронин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала