Рейтинг@Mail.ru
В жилом доме в Ивановской области взорвался газ - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В жилом доме в Ивановской области взорвался газ

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС по Ивановской областиВзрыв газа в Ивановской области
Взрыв газа в Ивановской области
Читать ria.ru в
Взрыв бытового газа произошел в четверг в жилом доме в селе Горки-Чериково в Ивановской области. По предварительным данным, пострадали два человека, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы регионального управления МЧС.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Взрыв бытового газа произошел в четверг в жилом доме в селе Горки-Чериково в Ивановской области, по предварительным данным, пострадали два человека, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы регионального управления МЧС.

"Взрыв газового баллона в двухэтажном панельном доме произошел в 12.05 мск, пострадали два человека. Произошло обрушение межэтажных перекрытий, повреждено шесть квартир", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в здании проживали 43 человека, все они эвакуированы. "Пожара не было", - добавил представитель пресс-службы.

Из-под завалов спасатели извлекли мужчину 1985 года рождения и женщину 1934 года рождения. Она госпитализирована в Приволжскую центральную районную больницу с ожогами конечностей третьей степени. У мужчины тупая травма живота.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала