Рейтинг@Mail.ru
В Хакасии депутат подозревается в ранении подростка из травматики - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хакасии депутат подозревается в ранении подростка из травматики

Читать ria.ru в
Депутат городского совета хакасского города Черногорск Александр Катарев в среду вечером выстрелил по группе детей из травматического оружия, один подросток ранен, сообщила в четверг журналистам помощник начальника следственного управления СК РФ по республике Светлана Павина, не уточняя возраст детей.

АБАКАН, 24 мар - РИА Новости. Депутат городского совета хакасского города Черногорск Александр Катарев в среду вечером выстрелил по группе детей из травматического оружия, один подросток ранен, сообщила в четверг журналистам помощник начальника следственного управления СК РФ по республике Светлана Павина, не уточняя возраст детей.

"Одному из подростков пуля попала в правую голень. Он госпитализирован в хирургическое отделение черногорской больницы", - сказала Павина.

По ее словам, Катарев начал стрелять после того, как подростки попали в него снежком. Раненый мальчик учится в пятом классе, в школе, в которой раньше депутат Катарев преподавал информатику.

Павина рассказала РИА Новости, что Катарев уже привлекался к административной ответственности за стрельбу из газового пистолета в соседа по дому, который курил на лестничной площадке.

Следственные органы Хакасии начали проверку по факту произошедшего, отметила представитель ведомства.

Комментарием Катарева РИА Новости пока не располагает.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала