Рейтинг@Mail.ru
Спасатели локализовали пожар на АЗС в спальном районе Петербурга - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели локализовали пожар на АЗС в спальном районе Петербурга

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкПожар на автозаправочной станции компании IP на Софийской улице в спальном районе Санкт-Петербурга
Пожар на автозаправочной станции компании IP на Софийской улице в спальном районе Санкт-Петербурга
Читать ria.ru в
"В 23.00 пожар локализован. Никто не пострадал. Одноэтажное здание из легких металлических конструкций сгорело полностью", - сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы городского МЧС.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 фев - РИА Новости. Пожар, произошедший во вторник вечером на автозаправочной станции на Софийской улице в спальном районе Петербурга, локализован, никто не пострадал, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы городского МЧС.

"В 23.00 пожар локализован. Никто не пострадал. Одноэтажное здание из легких металлических конструкций сгорело полностью", - рассказала собеседница агентства.

Пожар на АЗС в спальном районе города начался около 21.35 мск. Из-за того, что была угроза взрыва газовых баллонов и распространения огня, пожар тушили по второму повышенному номеру сложности. На месте работали 15 расчетов, спасатели эвакуировали 20 газовых баллонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала