Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших во время второго взрыва в Дагестане выросло до семи - РИА Новости, 15.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших во время второго взрыва в Дагестане выросло до семи

© Фото : Лев РодионовВзрывы в Дагестане
Взрывы в Дагестане
Читать ria.ru в
"Однако это тоже пока предварительная информация. Данные продолжают уточняться, в селе нет света и перебои со связью", - отметил РИА Новости источник в Карабудахкентском РОВД.

МАХАЧКАЛА, 15 фев - РИА Новости. Число пострадавших в результате второго взрыва, прогремевшего в понедельник вечером на посту в Губдене в Дагестане, возросло до семи, сообщил РИА Новости источник в Карабудахкентском РОВД.

Взрыв прогремел около 22.35 мск на въездном посту в дагестанском Губдене. Бомбу, по данным республиканского МВД, привел в действие смертник. По предварительным данным, автомобиль "Лада-Приора" направлялся к месту работы следственной группы, однако был остановлен на въездном посту села Губден. Когда милиционер пытался проверить машину, она взорвалась.

Ранее представитель МВД Дагестана сообщил РИА Новости, что, по предварительным данным, один милиционер погиб, еще пятеро получили ранения. По данным источника, пострадали семь человек.

"Однако это тоже пока предварительная информация. Данные продолжают уточняться, в селе нет света и перебои со связью", - отметил источник.

Ранее в понедельник смертница подорвалась у поселкового отделения милиции в селе Губден. По предварительным данным, один человек погиб, четверо были ранены. Все пострадавшие являются военнослужащими внутренних войск МВД России, которые охраняли отделение милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала