Рейтинг@Mail.ru
Драгоценности на 5 млн руб похищены из ювелирного магазина в Москве - РИА Новости, 12.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драгоценности на 5 млн руб похищены из ювелирного магазина в Москве

© МеркаторХимкинский бульвар, метро "Сходненская"
Химкинский бульвар, метро Сходненская
Читать ria.ru в
Четверо неизвестных, вооруженные пистолетом и автоматом, в воскресенье похитили драгоценности на сумму около 5 миллионов рублей в ювелирном магазине на северо-западе столицы, милиция ведет поиск преступников, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Четверо неизвестных, вооруженные пистолетом и автоматом, в воскресенье похитили драгоценности на сумму около 5 миллионов рублей в ювелирном магазине на северо-западе столицы, милиция ведет поиск преступников, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Четверо неизвестных кавказской внешности около шести вечера ворвались в ювелирный магазин, расположенный по адресу Химкинский бульвар, дом 16, корпус 1. Преступники были вооружены пистолетом и автоматом и стреляли в потолок, угрожая находившимся в магазине продавцу и охраннику", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что сотрудники магазина не пострадали, но находятся в шоке.

"По предварительным данным, похищены ювелирные изделия на сумму около 5 миллионов рублей. Но точный ущерб будет определен позже. На месте ЧП работает оперативно-следственная группа. Милиция ведет поиск преступников", - заключил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала