Рейтинг@Mail.ru
Четверо детей и пенсионер погибли на пожаре в Омской области - РИА Новости, 16.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо детей и пенсионер погибли на пожаре в Омской области

Читать ria.ru в
Пожар произошел в двухквартирном жилом доме в поселке Новоуральского ОПХ в Таврическом районе. Первыми на место прибыли добровольные пожарные бригады, но дом был полностью охвачен огнем. Основной сложностью при ликвидации пожара и причиной гибели людей стало позднее сообщение о возгорании. Дом выгорел полностью.

НОВОСИБИРСК, 16 окт - РИА Новости. Пять человек, в том числе четверо детей, погибли на пожаре в субботу в двухквартирном жилом доме в Таврическом районе Омской области, сообщил РИА Новости представитель областного управления МЧС.

"Рано утром в 04.48 по местному времени поступил звонок о пожаре в двухквартирном жилом доме в поселке Новоуральского ОПХ в Таврическом районе. Первыми на место прибыли добровольные пожарные бригады, но дом был полностью охвачен огнем", - сказал собеседник агентства.

По его словам, основной сложностью при ликвидации пожара и причиной гибели людей стало позднее сообщение о возгорании. Дом выгорел полностью.

Спустя час после прибытия пожарных пожар был полностью потушен. При разборе завалов спасатели начали одно за другим извлекать обгоревшие тела. Погибли два мальчика - четырех и шести лет, две девочки - шести и тринадцати лет, а также пожилой мужчина 1938 года рождения.

"В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Причина возгорания пока неизвестна", - сообщил представитель МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала