Рейтинг@Mail.ru
Не менее 12 человек стали жертвами крупного ДТП в Малайзии - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не менее 12 человек стали жертвами крупного ДТП в Малайзии

Читать ria.ru в
Трагедия произошла в воскресенье, когда автобус, следовавший в столицу страны Куала-Лумпур, на полной скорости врезался в разделительное заграждение на одном из участков Северо-Южного шоссе и опрокинулся на проезжую часть. В аварию также оказались вовлечены три легковых автомобиля и микроавтобус.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Не менее 12 человек погибли в Малайзии в результате серьезной дорожной аварии, в которую оказались вовлечены пять транспортных средств, сообщает в понедельник агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.

По данным малазийского агентства Bernama, трагедия произошла в воскресенье около 18.40 по местному времени (14.40 мск), когда автобус, следовавший в столицу страны Куала-Лумпур, на полной скорости врезался в разделительное заграждение на одном из участков Северо-Южного шоссе (NSE) и опрокинулся на проезжую часть. В аварию также оказались вовлечены три легковых автомобиля и микроавтобус.

Как сообщили представители полиции, в результате ДТП 73 человека получили ранения.

Обстоятельства происшествия расследуются.

На прошлой неделе крупная авария произошла на южном участке того же шоссе, где столкнулись по меньшей мере семь автомобилей. Виновником дорожного происшествия тогда стал двухметровый питон, который упал с дерева на лобовое стекло грузовика, сильно напугав водителя транспортного средства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала