Рейтинг@Mail.ru
Пилот разбился во время авиашоу на юге Германии - РИА Новости, 18.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилот разбился во время авиашоу на юге Германии

Читать ria.ru в
Инцидент произошел во второй половине дня на летном поле близ города Варнгау (Warngau), расположенного в 40 километрах к югу от Мюнхена. Два самолета столкнулись в воздухе, одному из пилотов удалось завести самолет на экстренную посадку, а второе воздушное судно разбилось, и пилот погиб.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Два самолета, выполнявшие фигуру высшего пилотажа во время авиашоу в немецкой провинции Бавария в субботу, столкнулись в воздухе, в результате пилот одного из них погиб, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местную полицию.

Инцидент произошел во второй половине дня на летном поле близ города Варнгау (Warngau), расположенного в 40 километрах к югу от Мюнхена.

"Одному из пилотов удалось завести самолет на экстренную посадку, а второе воздушное судно разбилось, и пилот погиб", - заявил представитель местной полиции, пожелавший остаться неизвестным.

Другие обстоятельства не уточняются.

Две недели назад несчастный случай произошел на летном поле под баварским городом Нюрнберг, когда небольшой самолет при взлете врезался в толпу зрителей. Тогда в результате аварии погибла женщина и еще 33 человека были доставлены в больницу с травмами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала