Рейтинг@Mail.ru
Число погибших при пожаре в жилом доме в Якутии возросло до пяти - РИА Новости, 16.02.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших при пожаре в жилом доме в Якутии возросло до пяти

Читать ria.ru в
Число жертв пожара, случившегося в минувшее воскресенье в жилом доме поселка Черский Нижнеколымского района Якутии, возросло с четырех до пяти, сообщил РИА Новости представитель районной администрации.

ЯКУТСК, 16 фев - РИА Новости. Число жертв пожара, случившегося в минувшее воскресенье в жилом доме поселка Черский Нижнеколымского района Якутии, возросло с четырех до пяти, сообщил РИА Новости представитель районной администрации.

Пожар в кирпичном четырехэтажном двухподъездном жилом доме поселка Черский произошел 14 февраля в 06.40 по местному времени (00.40 мск). Первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия спустя 10 минут.

"Пожарные эвакуировали из здания 38 человек и не допустили распространения огня, тринадцать человек обратились за медицинской помощью. На месте пожара были обнаружены тела четырех человек - 69-летней женщины, 56-летней женщины, 23-летней женщины, 27-летнего мужчины", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в понедельник в ожоговом отделении районной больницы скончался еще один пациент.

"Состояние остальных пострадавших при пожаре опасений не вызывает", - добавил представитель районной администрации.

Он сообщил, что всего к ликвидации пожара были привлечены 20 человек и шесть единиц техники. Причина, виновник и ущерб устанавливаются. На месте пожара работает следственно-оперативная группа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала