Рейтинг@Mail.ru
Преступники, убившие священника в Москве, должны быть наказаны - Путин - РИА Новости, 03.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преступники, убившие священника в Москве, должны быть наказаны - Путин

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы России должны предпринять все необходимые меры для наказания преступников, которые в ноябре этого года убили священника Даниила Сысоева, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в четверг во время "прямой линии".

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Правоохранительные органы России должны предпринять все необходимые меры для наказания преступников, которые в ноябре этого года убили священника Даниила Сысоева, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в четверг во время "прямой линии".

"Вопрос наказания преступников, которые совершают подобные злодеяния, всегда находится в поле зрения государства. Важно не то, когда они будут найдены, важно то, чтобы они безусловно были найдены и понесли наказание. К этому будем стремиться", - сказал Путин.

Отец Даниил, известный своей активной миссионерской деятельностью, был убит в четверг, 19 ноября, в московском храме Апостола Фомы, в котором он служил. По основной версии следствия, убийство совершено на религиозной почве. Руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет сообщил РИА Новости, что рассматриваются и другие версии.

Убийство "любого человека имеет одинаковые последствия для нашего общества, это тягчайшее преступление", заявил глава государства, выступая на встрече с Советом при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека в понедельник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала