Рейтинг@Mail.ru
Самолет сел в Бухаресте из-за смерти пассажира и не смог взлететь - РИА Новости, 07.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет сел в Бухаресте из-за смерти пассажира и не смог взлететь

© Flickr / Pylon757Самолет Air France сел в Бухаресте из-за скончавшегося пассажира и не смог взлететь
Самолет Air France сел в Бухаресте из-за скончавшегося пассажира и не смог взлететь
Читать ria.ru в
Авиакомпания Air France возвращает в аэропорт Шарля де Голля пассажиров рейса Париж-Сингапур, который ночью приземлился в Бухаресте после смерти находившегося на борту пассажира, но не смог запустить двигатели в румынском аэропорту.

ПАРИЖ, 7 окт - РИА Новости, Владимир Добровольский. Авиакомпания Air France возвращает в аэропорт Шарля де Голля пассажиров рейса Париж-Сингапур, который ночью приземлился в Бухаресте после смерти находившегося на борту пассажира, но не смог запустить двигатели в румынском аэропорту, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Air France.

"Рейс AF 256 с 317 пассажирами вылетел вчера в полночь. На борту был больной пассажир, который затем скончался, и, согласно правилам, самолет был вынужден приземлиться в Бухаресте", - сказал собеседник агентства.

"Боинг-777", доставив умершего в аэропорт, должен был вылететь в Сингапур, но завести реактивные двигатели самолета не удалось из-за технических проблем в румынском аэропорту.

"В Руасси (где расположен аэропорт Шарля де Голля) у нас большой парк дальнемагистральных самолетов, и есть установка, которая позволяет быстро завести двигатель. В Бухаресте подобного оборудования не оказалось", - заявил представитель Air France.

По его словам, речь не идет о неисправности самолета.

"Сейчас пассажиры возвращаются в Руасси и сегодня вечером вновь вылетят в Сингапур дополнительным рейсом", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала