Рейтинг@Mail.ru
Самолет экстренно сел в США из-за смерти командира экипажа в полете - РИА Новости, 18.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет экстренно сел в США из-за смерти командира экипажа в полете

© Flickr / PhillipCСамолет экстренно сел в США из-за смерти командира экипажа в полете
Самолет экстренно сел в США из-за смерти командира экипажа в полете
Читать ria.ru в
Из-за чего умер пилот, не сообщается. В заявлении авиакомпании говорится, что смерть, по всей видимости, наступила вследствие естественных причин. Умершему пилоту был 61 год, из них 21 он проработал в авиакомпании Continental Airlines.

ВАШИНГТОН, 18 июн - РИА Новости. Два вторых пилота самолета, летевшего из Брюсселя в Нью-Йорк, благополучно посадили пассажирский лайнер в аэропорту города Ньюарк (штат Нью-Джерси) после того, как командир экипажа скончался прямо во время полета, сообщило федеральное управление авиации США.

Представитель авиакомпании Continental Airlines, которая выполняла рейс, подтвердил успешную посадку самолета в аэропорту назначения в Ньюарке, одном из трех крупнейших аэропортов, обслуживающих Нью-Йорк. По ее данным, Боинг-777 с 247 пассажирами приземлился в 11.49 по местному времени (19.49 мск).

Из-за чего умер пилот, не сообщается. В заявлении авиакомпании говорится, что смерть, по всей видимости, наступила вследствие естественных причин.

Умершему пилоту, который постоянно проживал в Ньюарке, был 61 год, из них 21 год он проработал в авиакомпании Continental Airlines.

Американская Continental Airlines занимает пятое место в списке крупнейших авиакомпаний мира. Она осуществляет рейсы по более чем 230 маршрутам в США, Канаде, Латинской и Южной Америке, странах Карибского бассейна.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала