Рейтинг@Mail.ru
Умер сотрудник ДПС, попавший в ДТП при сопровождении кортежа Тулеева - РИА Новости, 11.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умер сотрудник ДПС, попавший в ДТП при сопровождении кортежа Тулеева

© РИА Новости / Виталий АньковОт полученных травм скончался пострадавший в ДТП подполковник милиции Михаил Фреев
От полученных травм скончался пострадавший в ДТП подполковник милиции Михаил Фреев
Читать ria.ru в
"Как нам сейчас сообщили, от полученных травм скончался пострадавший в ДТП подполковник милиции Михаил Фреев", - сказал представитель пресс-службы администрации региона.

КЕМЕРОВО, 11 фев - РИА Новости. Скончался один из двоих сотрудников ДПС, пострадавших в ДТП во время сопровождения кортежа губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы администрации региона.

Кортеж губернатора Кузбасса, следовавший в Барнаул, попал в аварию в среду около поселка Залесово Алтайского края. Ехавший навстречу кортежу КАМАЗ неожиданно затормозил, и на встречную полосу вынесло прицеп. Удар принял на себя экипаж ДПС. Губернатор не пострадал.

"Как нам сейчас сообщили, от полученных травм скончался пострадавший в ДТП подполковник милиции Михаил Фреев", - сказал собеседник агентства.

По его словам, второй пострадавший сотрудник ДПС получил незначительные травмы, и его здоровью ничего не угрожает.

Как сообщил представитель пресс-службы обладминистрации, губернатор Кузбасса Аман Тулеев выразил соболезнование семье погибшего милиционера, и распорядился о выделении семье Фреева материальной помощи из областного бюджета.

Согласно основной рассматриваемой сейчас версии, ДТП произошло из-за того, что водитель КАМАЗа не справился с управлением на скользкой дороге, сказал собеседник агентства. Также рассматривается версия, что у фуры могли быть неисправны тормоза.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала