Рейтинг@Mail.ru
Задержан восьмой фигурант дела об убийстве Козлова - СКП - РИА Новости, 02.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан восьмой фигурант дела об убийстве Козлова - СКП

Читать ria.ru в
"Вчера в результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан восьмой фигурант по данному уголовному делу - один из посредников - 36-летний Андрей Космынин, находящийся в международном розыске", - говорится в сообщении СКП.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ во вторник подтвердил распространенную ранее в СМИ со ссылкой на источник информацию о задержании Андрея Космынина - восьмого фигуранта в деле об убийстве в 2006 году первого зампреда ЦБ РФ Андрея Козлова.

"Вчера в результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по расследованию уголовного дела по факту убийства первого заместителя председателя Центрального банка РФ Андрея Козлова сотрудниками Московского уголовного розыска задержан восьмой фигурант по данному уголовному делу - один из посредников - 36-летний Андрей Космынин, находящийся в международном розыске", - говорится в сообщении отдела взаимодействия со СМИ СКП.

В настоящее время с задержанным проводятся неотложные следственные действия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала