Рейтинг@Mail.ru
ЧП в Беслане: в Чечне проходят митинги протеста - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧП в Беслане: в Чечне проходят митинги протеста

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Меняется заголовок, приводится дополнительная информация. ГРОЗНЫЙ, 2 сен - РИА "Новости". В Чечне проходят митинги протеста против захвата заложников в средней школе в североосетинском городе Беслане. Против захвата заложников протестовали в Грозном. Как передает корреспондент РИА "Новости", митинг прошел на территории университета, в нем приняли участие около 500 студентов. Митингующие вышли с плакатами "Руки прочь от детей" и "Народ Осетии, мы с вами". Выступавшие эмоционально говорили и выражали свое сочувствие захваченным в заложники детям, их родителям и родственника. Также на митинге была принята резолюция против любого вида терроризма, в особенности взятия в заложники детей. Ранее митинг протеста прошел в Гудермесе. "На митинге присутствовало большое количество детей, которые выразили сочувствие своим сверстникам, оказавшимся в такой тяжелой ситуации", - сообщили РИА "Новости" в администрации Гудермеса. По словам собеседника агентства, в ходе митинга была принята...

ГРОЗНЫЙ, 2 сен - РИА "Новости". В Чечне проходят митинги протеста против захвата заложников в средней школе в североосетинском городе Беслане.

Против захвата заложников протестовали в Грозном. Как передает корреспондент РИА "Новости", митинг прошел на территории университета, в нем приняли участие около 500 студентов. Митингующие вышли с плакатами "Руки прочь от детей" и "Народ Осетии, мы с вами". Выступавшие эмоционально говорили и выражали свое сочувствие захваченным в заложники детям, их родителям и родственника.

Также на митинге была принята резолюция против любого вида терроризма, в особенности взятия в заложники детей.

Ранее митинг протеста прошел в Гудермесе.

"На митинге присутствовало большое количество детей, которые выразили сочувствие своим сверстникам, оказавшимся в такой тяжелой ситуации", - сообщили РИА "Новости" в администрации Гудермеса.

По словам собеседника агентства, в ходе митинга была принята резолюция, осуждающая действия террористов по захвату заложников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала