Рейтинг@Mail.ru
В Ташкенте проходит церемония прощания с погибшим при крушении самолета Як-40 представителем ООН - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ташкенте проходит церемония прощания с погибшим при крушении самолета Як-40 представителем ООН

Читать ria.ru в
В католическом костеле Ташкента прошла церемония отпевания погибшего 13 января в авиакатастрофе постоянного координатора ООН в Узбекистане Ричарда Конроя. Церемония состоялась по просьбе семьи Конроя, которая обратилась в правительство Узбекистана с просьбой произвести захоронение в Ташкенте. В настоящий момент на одном из самых старых кладбищ Ташкента - Боткинском - проходит прощальный митинг. Следовавший по маршруту Термез-Ташкент Як-40 авиакомпании "Узбекские авиалинии" разбился во вторник вечером при заходе на посадку в ташкентском аэропорту. По последним уточненным данным, в результате 37 человек погибли - 32 пассажира и пять членов экипажа. Среди пассажиров самолета был и глава представительства ООН в Узбекистане Конрой. По предварительным данным, причиной трагедии стали неблагоприятные погодные условия - туман в районе...
ТАШКЕНТ, 16 января. /Корр. РИА "Новости" Валерий Ниязматов/. В католическом костеле Ташкента прошла церемония отпевания погибшего 13 января в авиакатастрофе постоянного координатора ООН в Узбекистане Ричарда Конроя.

Церемония состоялась по просьбе семьи Конроя, которая обратилась в правительство Узбекистана с просьбой произвести захоронение в Ташкенте. В настоящий момент на одном из самых старых кладбищ Ташкента - Боткинском - проходит прощальный митинг.

Следовавший по маршруту Термез-Ташкент Як-40 авиакомпании "Узбекские авиалинии" разбился во вторник вечером при заходе на посадку в ташкентском аэропорту.

По последним уточненным данным, в результате 37 человек погибли - 32 пассажира и пять членов экипажа. Среди пассажиров самолета был и глава представительства ООН в Узбекистане Конрой.

По предварительным данным, причиной трагедии стали неблагоприятные погодные условия - туман в районе аэропорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала