Рейтинг@Mail.ru
Самолет "F-15" американских ВВС потерпел катастрофу в Мексиканском заливе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Самолет "F-15" американских ВВС потерпел катастрофу в Мексиканском заливе

Самолет "F-15" ВВС США потерпел катастрофу

Читать ria.ru в
Самолет "F-15" военно-воздушных сил США потерпел катастрофу во время испытательного полета над Мексиканским заливом. Об этом говорится в распространенном во вторник сообщении американских ВВС. По информации военных, инцидент произошел примерно в 260 км от города Панама-Сити (штат Флорида). Потерпевший аварию самолет вылетел с расположенной в этом штате военно-морской базы в Эглине, где проходят испытания новых видов вооружений. Военные также сообщили, что им пока не известна судьба пилота. В настоящий момент в районе катастрофы проводятся поисково-спасательные работы.
МЕХИКО, 1 мая. /Корр. РИА "Новости" Илья Проценко/. Самолет "F-15" военно-воздушных сил США потерпел катастрофу во время испытательного полета над Мексиканским заливом. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", говорится в распространенном во вторник сообщении американских ВВС.

По информации военных, инцидент произошел примерно в 260 км от города Панама-Сити /штат Флорида/. Потерпевший аварию самолет вылетел с расположенной в этом штате военно-морской базы в Эглине, где проходят испытания новых видов вооружений.

Военные также сообщили, что им пока не известна судьба пилота. В настоящий момент в районе катастрофы проводятся поисково-спасательные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала