Рейтинг@Mail.ru
На следующей неделе температура в Москве может упасть до 23 градусов - РИА Новости, 13.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На следующей неделе температура в Москве может упасть до 23 градусов

Читать ria.ru в
В выходные в Москве хоть уже и не будет так жарко, как в последние два месяца, однако температура воздуха еще будет довольно высокой. Столбики термометров в столице ночью покажут 18-20 градусов тепла, а днем поднимутся до отметок плюс 30-32. Со вторника температура воздуха начнет существенно понижаться.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Значительное понижение температуры воздуха - до 23 градусов ожидается в Москве на следующей неделе, после аномальной жары, которая держалась почти два месяца, сообщил РИА Новости в пятницу специалист центра погоды "Фобос".

За лето в Москве побито уже 20 температурных рекордов, в том числе установлен новый абсолютный максимум - плюс 38,2 градуса. Помимо зноя, москвичи страдали от дыма подмосковных пожаров.

Как отметил метеоролог, в выходные в Москве хоть уже и не будет так жарко, как в последние два месяца, однако температура воздуха еще будет довольно высокой. Столбики термометров в столице ночью покажут 18-20 градусов тепла, а днем поднимутся до отметок плюс 30-32. По области будет около 16-21 градуса тепла в ночные часы, а днем воздух прогреется до 28-33 градусов.

При этом со вторника температура воздуха в регионе начнет существенно понижаться.

"Во вторник в Москве ожидается днем 23-28 градусов", - сказал синоптик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала