ХК "Ак Барс" обыграл "Трактор" в Челябинске, забросив шесть шайб - РИА Новости, 05.02.2012

ХК "Ак Барс" обыграл "Трактор" в Челябинске, забросив шесть шайб

Казанский "Ак Барс" уверенно обыграл лидера регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор", который пропустил четыре шайбы во втором периоде. В присутствии 7,5 тысячи зрителей "Трактор" уступил со счетом 2:6 (0:0, 0:4, 2:2).

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" уверенно обыграл лидера регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор", который пропустил четыре шайбы во втором периоде.

В воскресенье в присутствии 7,5 тысячи зрителей "Трактор" уступил со счетом 2:6 (0:0, 0:4, 2:2).

Заброшенными шайбами в составе казанцев отметились Алексей Морозов (на 21-й минуте), Нико Капанен (24), Йозеф Страка (28), Евгений Скачков (34), Данис Зарипов (44). При счете 0:5 за "Трактор" отличился Петри Контиола (44). Александр Рязанцев (52) еще отыграл отставание, но Данис Зарипов (55) снял вопрос об исходе поединка.

Следующий матч команды проведут после перерыва в чемпионате КХЛ, вызванного участием сборных в шведском этапе Евротура. "Трактору" 15 февраля предстоит матч в Москве против ЦСКА, "Ак Барс" в тот же день будет принимать московского "Динамо".