Ярославский "Локомотив" потерпел второе поражение подряд в ВХЛ - РИА Новости, 12.01.2012

Ярославский "Локомотив" потерпел второе поражение подряд в ВХЛ

Ярославский "Локомотив" на выезде уступил курганскому "Зауралью" в матче первенства Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), потерпев второе поражение подряд. Встреча завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев площадки.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" на выезде уступил курганскому "Зауралью" в матче первенства Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), потерпев второе поражение подряд.

После неудачи в игре с действующим победителем первенства ВХЛ и лидером текущего сезона тюменским "Рубином" (2:4) железнодорожники на выезде уступили "Зауралью". Встреча, состоявшаяся в ледовом дворце им. Парышева, завершилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу хозяев площадки.

Асхат Рахматуллин открыл счет на 9-й минуте, а Владислав Картаев на 17-й восстановил равновесие. Однако шайбы Егора Кутугина (31) и Антона Ховрина (58) принесли победу "Зауралью".

"Локомотив", попадание которого в плей-офф ВХЛ определяется процентом набранных очков, располагается на четвертом месте в таблице Западной конференции, уступая лидерам дивизионов донецкому "Донбассу" (87 очков) и альметьевскому "Нефтянику" (74), а также пензенскому "Дизелю". На Востоке лидируют тюменский "Рубин" (90) и нефтекамский "Торос" (80).