Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Телегин из-за травмы может не сыграть с Канадой в полуфинале - РИА Новости, 03.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеист Телегин из-за травмы может не сыграть с Канадой в полуфинале

Читать ria.ru в
"Телегин получил серьезную травму, рука опухла. Перелома нет, но сильный ушиб, опухоль очень серьезная. Вышел, попробовал, но даже клюшку не мог держать", - заявил главный тренер команды Валерий Брагин.

КАЛГАРИ (Канада), 3 янв - РИА Новости, Алена Шилова. Нападающий молодежной сборной России по хоккею Иван Телегин получил травму руки в четвертьфинале чемпионата мира с чехами и может не сыграть против канадцев в полуфинале, сообщил главный тренер команды Валерий Брагин.

Для завоевания путевки в полуфинал россиянам пришлось играть овертайм, в котором победу принес бросок Григория Желдакова. С канадцами действующим чемпионам мира играть уже во вторник. Телегин в 5 матчах набрал 2 очка (гол + пас) и максимальные в составе сборной России 12 штрафных минут.

"Телегин получил серьезную травму, рука опухла. Перелома нет, но сильный ушиб, опухоль очень серьезная. Вышел, попробовал, но даже клюшку не мог держать. Поэтому он не играл, и мы перешли на игру в три звена. Не могу сказать, сможет ли Телегин играть с канадцами. Доктор будет работать сейчас", - рассказал Брагин журналистам.

У Михаила Григоренко была травма голеностопа, но форвард сыграл против чехов.

"Все сильнейшие силы должны были участвовать в этом матче. Григоренко сам сказал, что готов на сто процентов, но оказалось - не готов. Жалко Григоренко. Может быть, и не болит у него нога, но форму он за три дня потерял, не работал. Завтра поработает утром еще, посмотрим", - сказал Брагин.

Полуфинал чемпионата мира Канада - Россия начнется по московскому времени 4 января в шесть утра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала