Хоккеисты "Трактора" уступили московскому "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости, 27.12.2011

Хоккеисты "Трактора" уступили московскому "Динамо" в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" на своем льду уступил московскому "Динамо" и упустил шанс выйти в лидеры регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Челябинске, закончилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) в пользу гостей.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Челябинский "Трактор" на своем льду уступил московскому "Динамо" и упустил шанс выйти в лидеры регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Челябинске во вторник, закончилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2) в пользу гостей. Динамовцы вышли вперед в середине второго периода усилиями Дениса Кокарева и Дениса Толпеко, но в начале третьей 20-минутки хозяевам удалось отыграться благодаря голам Александра Рязанцева и Антона Глинкина. Победной для москвичей стала шайба Вячеслава Козлова, заброшенная за четыре минуты до финальной сирены.

"Динамо" удалось выиграть второй матч подряд и прервать четырехматчевую победную серию челябинцев. "Трактор" с 72 очками продолжает на один балл отставать от лидирующего в регулярном чемпионате петербургского СКА, но теперь у челябинской команды нет игры в запасе.

Оба клуба проведут еще по одному матчу до новогоднего перерыва. Москвичи 29 декабря примут нижегородское "Торпедо", а "Трактор" в Екатеринбурге сыграет с аутсайдером чемпионата КХЛ "Автомобилистом".