Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" воссоздадут за счет фарм-клуба и приглашенных игроков - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" воссоздадут за счет фарм-клуба и приглашенных игроков

Читать ria.ru в
"Локомотив" будет воссоздан за счет фарм-клуба и приглашения игроков из других команд, заявил президент ярославского хоккейного клуба Юрий Яковлев.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. "Локомотив" будет воссоздан за счет фарм-клуба и приглашения игроков из других команд, заявил президент ярославского хоккейного клуба Юрий Яковлев.

"Будет сформирована команда в высшей лиге на базе фарм-клуба и части приглашенных игроков, которых мы сможем взять в расчет изменения в регламенте КХЛ, Высшей хоккейной лиги и Молодежной хоккейной лиги. В любом случае это будет не более одного игрока из каждого клуба", - сказал глава ХК "Локомотив".

Самолет Як-42, на котором летели игроки "Локомотива"разбился 7 сентября в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем. На борту находились 45 человек: 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Погибли все летевшие хоккеисты команды и сотрудники клуба. Галимов скончался в понедельник в ожоговом центре Института хирургии им. Вишневского в Москве Бортинженер Александр Сизов, последний из оставшихся в живых, находится в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала