ХК "Металлург" стал победителем Кубка губернатора Челябинской области - РИА Новости, 18.08.2011

ХК "Металлург" стал победителем Кубка губернатора Челябинской области

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" разгромил нижнекамский "Нефтехимик" в финальном матче Кубка губернатора Челябинской области. Встреча, состоявшаяся на "Арене Трактор", завершилась со счетом 5:2 (1:1, 3:1, 1:0) в пользу "Магнитки".

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" разгромил нижнекамский "Нефтехимик" в финальном матче Кубка губернатора Челябинской области.

Встреча, состоявшаяся в четверг на "Арене Трактор", завершилась со счетом 5:2 (1:1, 3:1, 1:0) в пользу "Магнитки".

В составе победителей дублем отметился Сергей Мозякин (36-я минута, 55-я), еще по голу на свой счет записали Михаил Якубов (14-я), Антон Бут (22-я) и Юхаматти Аалтонен (28-я). У "Нефтехимика" шайбы забросили Евгений Лапенков (7-я минута) и Мартин Цибак (30-я).