Рейтинг@Mail.ru
Рулет из семги, лука порея и томата. Видеорецепт - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рулет из семги, лука порея и томата. Видеорецепт

Читать ria.ru в
Сочный рулетик из семги станет прекрасной альтернативой любому бутерброду. Его можно приготовить также быстро, как тост с колбасой и сыром. Рецепт от шеф-повар Александра Фомина.

Артериальная гипертензия часто сопровождается повышением уровня холестерина в крови. По этой причине при покупке продуктов гипертоникам нужно придерживаться простого правила: "больше растительных жиров и меньше животных". В блюда лучше добавлять оливковое масло и нежирную сметану, а сливочное масло, маргарин и майонез исключить. Кроме того, стоит ограничить употребление таких богатых холестерином продуктов, как внутренние органы животных, мозги, колбаса и икра.

Если же очень хочется чего-нибудь "по-настоящему" жирного, можно съесть морскую рыбу, содержащую полезные омега-3 жирные кислоты. Рецептом оригинального блюда из семги делится шеф-повар программы сбалансированного питания Маргариты Королевой "Королевский рацион" Александр Фомин.

Смотрите полный выпуск программы "Сытые и стройные" с Маргаритой Королевой: "Жизнь "под давлением": пищевой рацион для гипертоников" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала