Рейтинг@Mail.ru
Собянин лично проверит подготовку Москвы к ЧМ по фигурному катанию - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин лично проверит подготовку Москвы к ЧМ по фигурному катанию

Читать ria.ru в
"Мы проведем выездное итоговое совещание и посмотрим полностью готовность к чемпионату. Попрошу пригласить все действующие лица, участвующий в подготовке", - сказал Собянин на оперативном совещании в мэрии.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин планирует провести выездное совещание и лично посмотреть на то, как столица готовится к чемпионату мира по фигурному катанию.

Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 года должен был состояться в Токио, но соревнования пришлось перенести из-за природных катаклизмов в Японии. Право проведения турнира было доверено Москве. ЧМ пройдет с 25 апреля по 1 мая во Дворце спорта "Мегаспорт". Организаторы чемпионата продали на него около 16,5 тысячи билетов за первые три дня свободной реализации.

"Мы проведем выездное итоговое совещание и посмотрим полностью готовность к чемпионату. Попрошу пригласить все действующие лица, участвующий в подготовке", - сказал Собянин в пятницу на оперативном совещании в мэрии.

Заместитель мэра Москвы по вопросам работы со средствами массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму, рекламе Александр Горбенко отметил, в свою очередь, что "работа напряженная, но проблем нет".

"Единственное, у нас 27 апреля совпадала репетиция парадного расчета и церемония открытия (чемпионата мира). Но мы договорились и перенести репетицию на 26 число", - сказал Горбенко.

Он добавил, что "все остальные вещи находятся в движущемся режиме".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала