Рейтинг@Mail.ru
Тренер Виктор Кудрявцев начал помогать фигуристке Ксении Макаровой - РИА Новости, 26.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Виктор Кудрявцев начал помогать фигуристке Ксении Макаровой

Читать ria.ru в
"Мы надеемся, что присутствие на тренировках и соревнованиях такого знающего и опытного специалиста, как Виктор Николаевич, поможет Ксении преодолеть полосу неудач", - сообщил агентству "Р-Спорт" основной тренер фигуристки Евгений Рукавицын.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев в настоящее время консультирует чемпионку России 2010 года в женском одиночном катании Ксению Макарову, сообщил агентству "Р-Спорт" основной тренер фигуристки Евгений Рукавицын.

Макарова, в январе 2011 года перешедшая тренироваться к Рукавицыну от Виктора Петренко, неудачно выступила в серии Гран-при нынешнего сезона, заняв пятое место на турнире "Скейт Америка" и седьмое на Кубке Китая. На следующей неделе Макарова выступит на пятом этапе Кубка России, который состоится в столичном дворце спорта "Москвич".

"Мы надеемся, что присутствие на тренировках и соревнованиях такого знающего и опытного специалиста, как Виктор Николаевич, поможет Ксении преодолеть полосу неудач", - отметил Рукавицын в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

Виктор Кудрявцев воспитал первого отечественного чемпиона мира в мужском одиночном катании Сергея Волкова. Среди других известных спортсменов, с которыми работал Кудрявцев - Илья Кулик, Мария Бутырская, Елена Соколова, Виктория Волчкова, Илья Климкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала