В Хакасии состоялся чемпионат МЧС по мини-футболу - РИА Новости, 29.02.2020

В Хакасии состоялся чемпионат МЧС по мини-футболу

© Фото : Максим Коняев, агентство PR+SportЧемпионат МЧС по мини-футболу
Чемпионат МЧС по мини-футболу
В Абакане (Республика Хакасия) прошли матчи чемпионата Сибирского регионального центра МЧС России по мини-футболу. Торжественное открытие состязаний состоялось 7 декабря в 12:00. А 9 декабря прошли финальные матчи турнира. Первое место в соревнованиях заняла команда Кемеровской области. На второй ступени пьедестала оказались футболисты из Красноярского края. Третьими стали омские спортсмены.

В Абакане (Республика Хакасия) прошли матчи чемпионата Сибирского регионального центра МЧС России по мини-футболу.
Торжественное открытие состязаний состоялось 7 декабря в 12:00. А 9 декабря прошли финальные матчи турнира. Первое место в соревнованиях заняла команда Кемеровской области. На второй ступени пьедестала оказались футболисты из Красноярского края. Третьими стали омские спортсмены.

Многофункциональный спортивный комплекс "Абакан" — крупнейшее в регионе спортивное сооружение, строительство которого проходит в несколько очередей. Сначала ввели в эксплуатацию здание с универсальным спортивным залом и административное здание. Следующий на очереди – 50-метровый плавательный бассейн.

Масштабное спортивное строительство осуществляется в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".