Рейтинг@Mail.ru
Новый закон об образовании запретит нелегальное репетиторство в школах - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый закон об образовании запретит нелегальное репетиторство в школах

Читать ria.ru в
Новый проект закона об образовании в РФ запретит нелегальное репетиторство, которым занимаются некоторые учителя в школах, заявила в четверг замминистра образования и науки Наталья Третьяк на встрече с журналистами.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Новый проект закона об образовании в РФ запретит нелегальное репетиторство, которым занимаются некоторые учителя в школах, заявила в четверг замминистра образования и науки Наталья Третьяк на встрече с журналистами.

"В новом проекте закона об образовании есть запрет на оказании со стороны учителей подобного рода услуг", - сказала она.

Замминистра образования и науки Игорь Реморенко в свою очередь сообщил, что с нелегальным репетиторством должны бороться школьные советы, которые внимательно бы следили за всем происходящим в учебном заведении и принимали соответствующие решения.

Законопроект "Об образовании в Российской Федерации", подготовленный министерством образования и науки, заменит два базовых закона - "Об образовании" и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", которые были приняты в 1992 и 1996 годах соответственно. В нем будут прописаны нормы по всем уровням образования, включая дошкольное, профессиональное - начальное, среднее, высшее и дополнительное.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала