Рейтинг@Mail.ru
Медведев: власти РФ не будут менять принципы налогообложения бизнеса - РИА Новости, 30.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: власти РФ не будут менять принципы налогообложения бизнеса

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что проводил закрытую встречу с представителями крупного бизнеса, и в ходе откровенного разговора они в сердцах сказали, что наша налоговая система самая лучшая в мире, намекая на то, что не надо ее менять.

МОСКВА, 30 окт — РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подтвердил, что власти не собираются менять принципы налогообложения бизнеса, несмотря на все трудности в экономике.

"Несмотря на сложности на внешних рынках, на очень жесткий бюджет, мы действительно не собираемся менять принципы налогообложения бизнеса", — сказал Медведев в четверг на форуме "Опоры России".

Премьер рассказал, что проводил закрытую встречу с представителями крупного бизнеса, и в ходе откровенного разговора они в сердцах сказали, что наша налоговая система самая лучшая в мире, намекая на то, что не надо ее менять.

По словам Медведева, несмотря на все дискуссии, власти не пошли на увеличение НДС, а также не стали увеличивать налог для физических лиц, оставив плоскую шкалу налогообложения.

"Мы не считаем пока это делать правильным именно в силу понятных причин. Мы отказались от введения налога с продаж. Решение было, скажем прямо, практически уже принято, тем не менее, мы смогли договориться и отойти от этой идеи. Я думаю, что это тоже правильно", — сказал Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала