Рейтинг@Mail.ru
Евраев из ФАС назначен замминистра регионального развития - РИА Новости, 12.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евраев из ФАС назначен замминистра регионального развития

Читать ria.ru в
Михаил Евраев назначен заместителем министра регионального развития РФ, свидетельствует распоряжение на сайте правительства. С января 2007 года Евраев занимает пост начальника управления ФАС России по контролю за размещением государственного заказа.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Михаил Евраев назначен заместителем министра регионального развития РФ, свидетельствует распоряжение на сайте правительства.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

С января 2007 года Евраев занимает пост начальника управления ФАС России по контролю за размещением государственного заказа. Основное направление работы - реформа госзаказа и организация контроля в данной сфере.

Михаил Яковлевич Евраев родился в 1971 году в Ленинграде. Окончил Ленинградский финансово-экономический институт. Затем получил второе высшее юридическое образование в Санкт-Петербургском государственном университете.

С 2000 по 2004 год руководил направлением по разработке социально-экономических программ института "ЭПИЦентр". Разрабатывал и внедрял на практике антикризисные экономические программы в городах Артем (Приморский край), Томск, Балтийск (Калининградская область).

С апреля 2004 был начальником управления ФАС по контролю и надзору в области недвижимости, локальных монополий и ЖКХ. Занимался совершенствованием жилищно-коммунального, градостроительного и природоресурсного законодательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала