Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" задержал 18 рейсов из-за сбоя в "Шереметьево" - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" задержал 18 рейсов из-за сбоя в "Шереметьево"

© Фото : Konstantin von WedelstaedtСамолет Airbus A330-200 компании Aeroflot. Архив
Самолет Airbus A330-200 компании Aeroflot. Архив
Читать ria.ru в
Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО "Аэрофлот" задержал 18 рейсов из-за сбоя в работе системы регистрации пассажиров московского международного аэропорта "Шереметьево", сообщает пресс-служба перевозчика.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО "Аэрофлот" задержал 18 рейсов из-за сбоя в работе системы регистрации пассажиров московского международного аэропорта "Шереметьево", сообщает пресс-служба перевозчика.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

"По состоянию на 11:00 мск в связи с перебоями в энергоснабжении в Международном аэропорту "Шереметьево" было задержано 18 рейсов "Аэрофлота" в терминале "D". В настоящее время часть рейсов переводится в терминал "Е", - говорится в сообщении и добавляется, что "Шереметьево" по-прежнему не смог в полном объеме восстановить энергоснабжение.

Ранее сообщалось, что скачок напряжения в среду вызвал сбой в работе системы регистрации пассажиров "Шереметьево". Аэропорт не исключал задержек рейсов и перевода части пассажиров на регистрацию в терминал "Е".

Источник в одной из московских энергокомпаний сообщал РИА Новости, что сбой в энергоснабжении "Шереметьево" связан с проблемами на подстанции аэропорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала