Рейтинг@Mail.ru
"Илим" готовится расширить линии по паковочному картону на рынке РФ - РИА Новости, 07.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Илим" готовится расширить линии по паковочному картону на рынке РФ

Читать ria.ru в
Российский лидер целлюлозно-бумажной промышленности группа "Илим" через три года будет готова к новым проектам и расширению линий по паковочному картону на рынке РФ, сообщил в рамках форума АТЭС гендиректор группы Пол Хербер.

ВЛАДИВОСТОК, 7 сен - РИА Новости. Российский лидер целлюлозно-бумажной промышленности группа "Илим" через три года будет готова к новым проектам и расширению линий по паковочному картону на рынке РФ, сообщил в рамках форума АТЭС гендиректор группы Пол Хербер.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>


"Для разработки капитальных вложений в этой отрасли требуется период где-то три года. Как раз через три года мы будем готовы для разработки и планирования новых проектов и будем готовы к расширению новых линий по паковочному картону на российском рынке",- сказал топ-менеджер

Хербер добавил, что группа ориентируется на два рынка: российский, где продает упаковочно-бумажную продукцию, и китайский, где реализует целлюлозу и картон.

"Оба рынка активно развиваются. Основным приоритетом является завершение уже начатых проектов, которые будут введены в строй в ближайшее время. И по мере их успешной реализации мы приступим к инженерному планированию по разработке новых проектных инициатив",- сказал он.

Общий годовой объем производства целлюлозно-бумажной продукции группы "Илим" превышает 2,5 миллиона тонн. Поставки обеспечиваются хвойной и лиственной целлюлозой, а также крафтлайнером производства филиалов в Братске, Усть-Илимске (Иркутская область) и Коряжме (Архангельская область).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала