Рейтинг@Mail.ru
Законопроект об исполнении бюджета-2011 будет внесен в Думу в июле - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Законопроект об исполнении бюджета-2011 будет внесен в Думу в июле

© РИА Новости / Алексей Лебедев | Перейти в медиабанкБюджет на 2011-2013 гг переправлен из правительства РФ в Госдуму. Архив
Бюджет на 2011-2013 гг переправлен из правительства РФ в Госдуму. Архив
Читать ria.ru в
Правительство России внесет на рассмотрение Госдумы законопроект об исполнении федерального бюджета-2011 в июле 2012 года, сообщает сайт кабинета министров.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Правительство России внесет на рассмотрение Госдумы законопроект об исполнении федерального бюджета-2011 в июле 2012 года, сообщает сайт кабинета министров. Этот пункт значится в плане законопроектной деятельности правительства на 2012 год, принятом 28 декабря и опубликованном в четверг.

Законопроект "О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" будет внесен на суд депутатов 1 октября, сообщается в плане правительства.

Весной 2012 года правительство планирует внести на рассмотрение депутатов, в частности, законопроект "О любительском рыболовстве", который стал причиной недовольства многих рыбаков в России. За создание этого документа отвечает сразу несколько ведомств, среди которых Росрыболовство, Минэкономразвития и Минрегион.

Также весной Госдуме предстоит рассмотреть законопроект "Об обороте взрывчатых веществ и материалов, пиротехнических изделий", проект закона о строительстве и реконструкции аэропортов и аэродромов и документ, определяющий единый подход к регулированию тарифов при подключении объекта капстроительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

В апреле Дума рассмотрит законопроект "О защите населения от последствий потребления табака", за который, в частности, отвечает Минздравсоцразвития России.

Планируется, что весной Госдума также решит вопрос об установлении федеральных стандартов надежности, качества и энергетической эффективности услуг в сфере электроснабжения.

Летом в Госдуму поступит законопроект, регламентирующий введение международных стандартов в области подготовки авиационного персонала. Также летом народные избранники рассмотрят проект документа, который определяет районы падения космических объектов.

Осенью Госдума рассмотрит законопроект о бюджете Пенсионного фонда на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

В декабре будут рассмотрены возможные изменения в Градостроительный кодекс, которые предполагают усовершенствовать правовое регулирование подготовки планировочной документации, а также изменения в закон о банковской деятельности, которые коснутся предоставления кредитной организации сведений для раскрытия структуры собственности.

Всего в планах правительства на 2012 года значатся 75 законопроектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала