Рейтинг@Mail.ru
Нефть дешевеет в рамках коррекции - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть дешевеет в рамках коррекции

Читать ria.ru в
Мировые цены на нефть в понедельник снижаются в рамках коррекции после ощутимого роста, вызванного назначением нового премьер-министра в Италии, что укрепило надежды инвесторов на то, что европейским властям удастся сдержать распространение долгового кризиса в регионе.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Мировые цены на нефть в понедельник снижаются в рамках коррекции после ощутимого роста, вызванного назначением нового премьер-министра в Италии, что укрепило надежды инвесторов на то, что европейским властям удастся сдержать распространение долгового кризиса в регионе, свидетельствуют данные торгов.

Стоимость декабрьских фьючерсов на американскую легкую нефть марки WTI (Light Sweet Crude Oil) на электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 14.53 мск понизилась на 0,34 доллара, или на 0,34% - до 98,65 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опустилась на 0,03 доллара, или на 0,03% - до 114,13 доллара за баррель.

"Перестановки, которые произошли в минувшие выходные в Италии, вызвали рост на рынках", - прокомментировал агентству Bloomberg аналитик Saxo Bank A/S Оле Янсен (Ole Hansen).

В минувшие выходные стало известно, что новым премьер-министром Италии назначен известный экономист Марио Монти. Главной задачей технического правительства Монти станет борьба с разразившимся финансовым кризисом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала