Рейтинг@Mail.ru
ИФК заключила с авиакомпанией Сubana соглашение на поставку 6 Ан-158 - РИА Новости, 18.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИФК заключила с авиакомпанией Сubana соглашение на поставку 6 Ан-158

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБлижнемагистральный пассажирский самолет Ан-158 во время демонстрационных полетов на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2011"
Ближнемагистральный пассажирский самолет Ан-158 во время демонстрационных полетов на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011
Читать ria.ru в
Лизинговая компания "Ильюшин Финанс" заключила с кубинской компанией Сubana на МАКС-2011 предконтрактное соглашение на поставку в финансовый лизинг шести региональных самолетов Ан-158, сообщил агентству "Прайм" источник в отрасли.

ЖУКОВСКИЙ (Московская область), 18 авг - РИА Новости. Лизинговая компания "Ильюшин Финанс" заключила с кубинской компанией Сubana на МАКС-2011 предконтрактное соглашение на поставку в финансовый лизинг шести региональных самолетов Ан-158, сообщил агентству "Прайм" источник в отрасли.

Гендиректор лизинговой компании Александр Рубцов подтвердил факт заключения контракта с одной из латиноамериканских стран, "которая активно эксплуатирует российскую технику", но при этом не назвал имя компании.

Кубинская авиакомпания стала первым клиентом ИФК, которому будет поставлен Ан-158.

Как ожидается, твердый контракт будет подписан в сентябре этого года. Соглашение предусматривает "твердый" контракт на три машины и еще опцион на три машины. Сроки поставок техники - со второго квартала будущего года. Как сообщалось ранее, ИФК на французском авиасалоне Ле Бурже приобрела 10 Ан-158 для дальнейшей передачи в лизинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала